Очень отзывчивые,приятное общение. Предложили несколько вариантов,поинтересовавшись о том,что мне необходимо) Спасибо огромное! Пришла повторно,зайду еще)
Яна
Хорошо
Коробочки сделаны аккуратно, выглядят хорошо. Высокий уровень работы с клиентом-менеджер сразу вышла на связь после заявки на сайте и оформила заказ. Рекомендую покупать у этого продавца! Единственный мой совет:проверяйте посылку при получении :очень часто служба доставки не ответственно относится к перевозке товаров, а коробочки картонные и могут легко повредится.
Анастасия Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания, всем буду рекомендовать. Самые адекватные цены и одно из лучших клиентоориентирований, которое я встречала. Была проблема с качеством доставки почтой, спасибо менеджеру нашли выход из положения и очень оперативно решили мою проблему.
Алла Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличное и быстрое оформление заказа, товар соответствует описанию. Рекомендую 😉
Інесса О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар в наявності, гарний продавець ,відправка швидка, рекомендую!
Очень отзывчивые,приятное общение. Предложили несколько вариантов,поинтересовавшись о том,что мне необходимо) Спасибо огромное! Пришла повторно,зайду еще)
Коробочки сделаны аккуратно, выглядят хорошо. Высокий уровень работы с клиентом-менеджер сразу вышла на связь после заявки на сайте и оформила заказ. Рекомендую покупать у этого продавца!
Единственный мой совет:проверяйте посылку при получении :очень часто служба доставки не ответственно относится к перевозке товаров, а коробочки картонные и могут легко повредится.
Отличная компания, всем буду рекомендовать. Самые адекватные цены и одно из лучших клиентоориентирований, которое я встречала. Была проблема с качеством доставки почтой, спасибо менеджеру нашли выход из положения и очень оперативно решили мою проблему.
Отличное и быстрое оформление заказа, товар соответствует описанию. Рекомендую 😉
Товар в наявності, гарний продавець ,відправка швидка, рекомендую!
Спасибо. Быстро.Товар соответствует описанию.
все отлично, я довольна игрушками, доехали целые